organi sociali

A.Lorenzetti, Buon governo, Maenner - A.Lorenzetti /Buon governo/ Fresco, Det. -

Nell’assemblea del 14.05.2014 è stato eletto il nuovo consiglio direttivo composto da 9 membri.
In data 14.04.2015 Paola Conti e Silvia Borghini sono subentrate a Laura Lucioli e Anna Scavezzon decadute secondo l’art.14 del regolamento.
In data 20.o6.2015 Maria Pia Corsale è subentrata a Carla Tomasi dimessasi per impegni privati e istituzionali.

Presidente:
Antonella Docci       a.docci@ari-restauro.org

Vicepresidente:
Fabiana Fondi          f.fondi@ari-restauro.org

Segretario:
Marina Maugeri      m.maugeri@ari-restauro.org

Tesoriere:
Irene Zuliani            i.zuliani@ari-restauro.org

Consiglieri:
Cristiana Beltrami  c.beltrami@ari-restauro.org
Silvia Borghini        s.borghini@ari-restauro.org
Paola Conti              p.conti@ari-restauro.org
Maria Pia Corsale   mp.corsale@ari-restauro.org
Kristian Schneider k.schneider@ari-restauro.org